Классика LĀSMA
Уже в продаже линия Hi-Tech от бренда LĀSMA. В ее производстве используется бесшовная технология Invisible-Line, при которой края обрабатываются таким образом, что они незаметны под одеждой.
Линия Hi-Tech
11712 — Бюстгальтер с мягкими чашками на каркасах из гладкой микрофибры и полупрозрачного эластичного полотна. Благодаря изменениям в лекалах, улучшили посадку бюстгальтера, сохранив дизайн. Верхняя деталь чашки обработана по технологии бесшовного края Invisible-Line. Стан из гладкой микрофибры, боковые косточки для усиления поддержки. Регулируемые эластичные бретели.
11718 — Новинка! Бюстгальтер без каркасов. Верхняя деталь чашки из полупрозрачного эластичного полотна. Обработана по технологии бесшовного края Invisible-Line. Низ чашки и боковые детали выполнены из гладкого эластичного полотна. С боковой косточкой для лучшей поддержки груди.
11722 — Бюстгальтер с полупоролоновыми чашками на каркасах с V-образным вырезом. Чашка из трех частей обеспечивает комфортную поддержку, бочки усилены косточками. Верхняя деталь чашки из эластичного полотна обработана по технологии бесшовного края Invisible-Line. Нижняя и боковая детали из мягкой микрофибры. Регулируемые эластичные бретели.
11747 — Трусики с высокой линией талии. Передняя панель из инновационного корректирующего полотна с лазерной обработкой по ножкам. Боковые детали, переходящие в спинку выполнены из мягкой микрофибры в сочетании с полупрозрачным эластичным полотном. Бесшовная обработка края по технологии Invisible-Line. Обеспечивают свободное прилегание без передавливания. Хлопковая ластовица.
11757 — Танга из мягкой микрофибры и эластичного полотна. Технология бесшовной обработки края Invisible-Line делает их незаметными под облегающей одеждой. Бесшовная фронтальная деталь с хлопковой ластовицей. Спереди по верху изделия вставка из мягкой эластичной сетки, по ножкам окантовка эластичной отделочной лентой. Спинка полупрозрачная из эластичного полотна. Детали спинки собраны плоским швом.